Покупаешь курс, второй в ПОДАРОК! CdoGEO КФУ запустил новую акцию

Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета запускает новую акцию: покупателю курса повышения квалификации или профессиональной переподготовки мы дарим любую программу в дистанционном формате из перечня Индивидуальных траекторий.

Срок акции – до 15 февраля 2024 года.

Подать заявку на обучение можно на сайте выбранного курса, а также по телефонам +7 (843) 233-79-70 +7 996 337 09 62 и по электронной почте cdogeo@gmail.com

Отметим, что 15 января в CdoGEO КФУ началось обучение слушателей по программам «Геоинформационные системы и технологии», «Общая гидрогеология», «Методы, аппаратура и технологии сейсморазведки», «Спутниковые системы позиционирования». Обучение проходит в дистанционном формате в формате Индивидуальной траектории. Слушателями курсов стали сотрудники АО «Росгео» и ООО «РН-БашНИПИнефть».