Разработана новая программа повышения квалификации!

“Эксплуатация водозаборных скважин”

Категория слушателей: Специалисты, ответственные за эксплуатацию водозаборных скважин.

Приобретение теоретических и практических знаний о водозаборах подземных вод.

Повышение квалификации с получением Удостоверения Казанского федерального университета

Курс рассчитан на специалистов, ответственных за эксплуатацию водозаборных скважин, но не имеющих профильного гидрогеологического образования. Слушатели данного курса получат базовые знания о гидрогеологии, законах движения подземных вод, химии подземных вод, знания о современных требованиях, предъявляемых к водозаборам подземных вод, изучат оборудование, применяемое на водозаборных скважинах. По окончании данного курса слушатели смогут самостоятельно готовить необходимую документацию, связанную с пользованием подземными водами, а также осуществлять грамотный контроль работ, проводимых на водозаборных скважинах подрядными организациями.

????21.02-22.02.18