Сотрудники ПАО «Волгограднефтегеофизика» успешно повысили квалификацию по программе «Сейсмофациальный анализ» в CdoGEO КФУ

30 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Сейсмофациальный анализ». Слушателями курса стали сотрудники ПАО «Волгограднефтегеофизика». В рамках программы они изучили секвенс-стратиграфический и сейсмостратиграфический подходы к интерпретации и применение атрибутивного анализа данных сейсморазведки.

В реализации программы дополнительного профессионального образования CdoGEO принял участие старший преподаватель НОЦ «Моделирование ТРИЗ» Борис Платов.

Слушатели высоко оценили содержание программы и поблагодарили за полезные материалы и доступную подачу информации:

«Преподавателю огромное спасибо. Понравилась гибкость программы, подстраивание под необходимости обучающейся группы», – отметил один из слушателей в анкете удовлетворенности.

«Специалисты ПАО «Волгограднефтегеофизика» прошли курс повышения квалификации и по результатам итогового тестирования для себя выявили необходимость улучшения своих знаний в области литолого-фациального анализа нефтегазоносных толщ. На этом примере, могу сказать, что наш центр всегда идет на встречу в таких ситуациях и предлагает решение, а именно мы предложили слушателям изложить их требования, что конкретно они хотят получить и мы готовы специально для них предложить курс с учетом их потребностей. Стоит отметить, что CdoGEO старается удовлетворить все требования заказчика», – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров.