Сразу три слушательницы курсов стали дважды выпускницами Центра дополнительного образования ИГиНГТ КФУ

Сегодня, 27 октября, завершились две программы повышения квалификации «Подсчет и пересчет запасов нефти и газа» и «Анализ разработки и оценка эффективности геолого-технологических мероприятий на основе методов геолого-промыслового моделирования». Наши выпускники успешно сдали контрольное тестирование и получили удостоверения о повышении квалификации.

«Хочется отметить высокий уровень организации обучения, квалификацию преподавателей, передовое оснащение лабораторий и аудиторий университета, культурно-массовую программу»

«Данный курс повышения квалификации актуален в наше время. Преподаватели подробно рассказывают об особенностях подсчета запасов нефти и газа, о типичных и возможных ошибках при построении подсчетного плана. Также хочется отметить дружелюбие и отзывчивость преподавателей курса», – поделились слушатели в своих анкетах по окончании обучения.

Приятной новостью стало возвращение сразу трех слушательниц в ЦДОМКиМ с целью обучения по новым программам. Дважды выпускницы получили специальные подарки из рук Директора Центра Ильдуса Чукмарова и выразили желание вернуться еще раз.