В CdoGEO КФУ с июля по ноябрь повысили квалификацию 598 сотрудников ПАО «НК «Роснефть»

3 ноября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось 5-дневное обучение по программе повышения квалификации «Капитальный и текущий ремонт нефтяных и газовых скважин». Участие в курсе приняли сотрудники ПАО «Татнефть» и подразделений ПАО «НК «Роснефть»: ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ООО «Башнефть-Добыча», ООО «РН-ЦЭПиТР», ООО «РН-Юганскнефтегаз», АО «Оренбургнефть», ООО «РН-Сервис», ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча».

Слушатели остались довольны обучением и поставили высокие оценки за организацию и содержание курса:

«Предоставленное содержание курса полностью раскрывает заявленную программу», – написал слушатель в анкете.

«Понравилась применимость курса в работе, взаимодействие с преподавателем», – написал участник программы.

«В этом году в рамках тендера мы обучили 598 сотрудников ПАО «НК «Роснефть», – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – По результатам оценок удовлетворенности все слушатели остались довольны обучением – в среднем 5.56 балла из 6.00 возможных. Мы рады, что справились с поставленной задачей и приняли участие во внутрифирменном развитии персонала ПАО «НК «Роснефть». Ждем расширения сотрудничества и дальнейших контрактов на обучение!»

Также на этой неделе завершили обучение сотрудники Кызылординского университета имени Коркыт Ата,  – Акмарал Демеуова и Гульмадина Амангельдиева. В течение месяца они проходили стажировку в формате повышения квалификации по программе «Геология и разведка месторождений полезных ископаемых».

«Было очень интересно посетить лаборатории, позаниматься в библиотеке. Полученные знания мы будем применять при подготовке диссертации и в основной работе. Отдельно хочется отметить сам город Казань – невероятно красивый и уютный», – сказала Акмарал Демеуова.