В CdoGEO ИГиНГТ КФУ успешно завершилось обучение по четырем программам с высокой оценкой слушателей

27 августа в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий слушатели повысили свои квалификации по программам: «Основные виды анализа керна», «Карбонатные коллекторы: генезис, вторичные изменения, методы изучения», «Подсчет запасов нефти и газа», «Оценка геологических запасов месторождений нефти и газа».

Обучение проходило в гибридной форме: одновременно половина слушателей занимались очно, остальные дистанционно.

Все обучающиеся остались довольны организацией проведения программ дополнительного профессионального образования и поставили высокие оценки преподавателям. Также слушатели поблагодарили CdoGEO за «идеальную организацию учебного процесса и  внеучебную программу».

Отрадно отметить, что вновь в реализации программ CdoGEO КФУ принимают участие ведущие эксперты России, такие, как эксперт ФБУ «ГКЗ», директор по геологоразведке ООО «ПЕТРОГЕКО» Александр Владимирович Соколов. Слушатели высоко оценили его участие в курсе:

«Очень понравились лекции А.В. Соколова лектор постарался вовлечь в диалог каждого из присутствующих. Тема его докладов оказалась весьма актуальной. Общение с подобными экспертами – большая удача», – написали слушатели в анкетах.

«Спасибо за интересную подачу материала и разнообразный состав лекторов! Великолепные лекции Морозова В.П. и Андрушевича О.Ю.!!! Олег Юрьевич – Вы самый лучший специалист в пробоподготовке шлифов и препаратов! Спасибо Вам отдельное за очень обстоятельный и профессиональный рассказ! Подчерпнула для себя очень многое в области карбонатного седиментогенеза и исследований карбонатных резервуаров!!! Спасибо».

«Хотелось бы отметить лекции Платова Б.В., которому удалось в сжатые сроки понятным языком объяснить довольно сложные вещи (ГИС, сейсмика). Как в фильме «Матрица», когда Нео сказал: «теперь я знаю кунг-фу», после лекций Платова Б.В. можно сказать: теперь я имею представление о ГИС и сейсмике и даже могу немного интерпретировать»*.

Заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) ИГиНГТ Ильдус Чукмаров вручил слушателям удостоверения о повышении квалификации установленного образца КФУ.

«Благодарю за положительные отзывы, каждый комментарий мы учтем для улучшения нашей работы, – сказал Ильдус Адгамович. – Спасибо всем преподавателям и приглашенным экспертам, которые приняли участие в обучении! Хочу отметить, что в CdoGEO есть традиция ежегодно обновлять список курсов и пополнять его новыми программами. Поэтому приезжайте снова, ждем вас с подарками!»

*Сотрудники и слушатели CdoGEO КФУ вакцинированы, имеют отрицательный результат ПЦР-теста.