В CdoGEO успешно повысили квалификацию сотрудники ООО «НОВАТЭК НТЦ», ООО «СамараНИПИнефть», ООО «Газпром недра», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и АО «ТАНДЕМ»

3 декабря в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) завершилось обучение слушателей по программе «Сейсмофациальный анализ».

В ходе курса обучающиеся подробно рассмотрели типы границ в сейсморазведке, метод ВСП, скоростные модели среды, способы построения структурных карт. Также они изучили секвенс-стратиграфический и сейсмостратиграфический подходы к  интерпретации и применение атрибутивного анализа данных сейсморазведки.

Слушатели поставили высокие оценки организации проведения курса, преподавателям и содержанию программы обучения.

«Спасибо большое за обучающий курс. Очень интересный материал и отличная организация проведения. Много графического материала и интересный лекционный материал. Советую данный курс молодым специалистам, как для профессиональной деятельности, так и для общего развития знания», – написал слушатель в анкете удовлетворенности.

В ходе вручения удостоверений о повышении квалификации выяснилось, что одна из слушательниц ранее училась в Октябрьском нефтяном колледже им. С.И. Кувыкина у директора Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдуса Чукмарова.

«С 2003 по 2006 годы Ильдус Адгамович преподавал у меня курс по сейсморазведке, – рассказывает специалист ООО «СамараНИПИнефть» Татьяна Нагорнова. – Мне очень нравилось его изложение материала и стиль преподавания, поэтому, когда я узнала, что он является директором CdoGEO, то захотела попасть к нему на обучение по программе «Сейсмофациальный анализ». Я осталась довольна курсом, особенно понравился Борис Платов, который буквально на пальцах объяснял сложные вещи

«Приятно видеть в рядах слушателей CdoGEO выпускников Геофака, Института геологии и нефтегазовых технологий, а также студентов Октябрьского нефтяного колледжа им. С.И. Кувыкина, с которыми я когда-то занимался, – говорит Ильдус Чукмаров. – Особенно радует, что выпускники Геофака, ИГиНГТ и Октябрьского нефтяного колледжа , многие из которых являются выпускниками Геофака, строят успешную профессиональную траекторию на нефтегазовых предприятиях, остаются преданными своей профессии. Чтобы повышать квалификацию специалистов и руководителей нефтегазовых предприятий, нашим преподавателям приходится всегда быть в тонусе и самим продолжать развиваться. В очередной раз команде CdoGEO ИГиНГТ КФУ удалось оправдать ожидания наших слушателей. Мы благодарим наших преподавателей за добросовестный труд, а слушателей за внимание. И рады видеть наших выпускников среди слушателей CdoGEO!»