В CdoGEO успешно завершили обучение слушатели ООО «ЛУКОЙЛ – Западня Сибирь», ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «Тюменский нефтяной научный центр» и ЗАО «Предприятие Кара Алтын»

17 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Петрофизика и геофизика в нефтяной геологии».

Слушателями курса стали сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ – Западня Сибирь», ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «Тюменский нефтяной научный центр» и ЗАО «Предприятие Кара Алтын». Среди слушателей данного курса есть специалисты из Узбекистана – это сотрудники ГУ «ИГИРНИГМ» и АО «Узбекгеофизика», которые приехали на обучение в Казань на три месяца и планируют прослушать лекции по нескольким программам дополнительного профессионального образования.

Преподавателями по курсу «Петрофизика и геофизика в нефтяной геологии» являются: старший преподаватель кафедры геофизики и геоинформационных технологий ИГиНГТ КФУ Галина Хамидуллина, заведующий кафедрой минералогии и литологии Владимир Морозов, старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов Борис Платов, инженер 1 категории ИГиНГТ КФУ Алексей Степанов.

Все слушатели высоко оценили организацию курса и поблагодарили преподавателей за доступное объяснение сложных вопросов и интересное проведение лекций. В анкетах удовлетворенности они написали:

«Удобный электронный личный кабинет. Лекционные материалы были представлены в доступной информативной форме. Выражаю благодарность преподавателям за профессионализм и качество обучения».

«Профессиональные преподаватели, возможность повышения уровня квалификации дистанционно, доступность изложения материала. Прекрасная организация. Спасибо все организаторам».

Заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров поблагодарил преподавателей и слушателей за высокие оценки и пригласил всех онлайн-обученных на очное обучение в Казань.

«Отрадно получать от слушателей благодарности преподавательскому составу и организации курса, – говорит Ильдус Чукмаров. – Я приглашаю каждого создавать программы дополнительного профессионального образования вместе с нами и учиться по индивидуальной траектории!»