Слушатели трех программ повышения квалификации стали выпускниками Центра дополнительного образования ИГиНГТ КФУ

6 октября в Центре дополнительного образования, менеджмента, качества и маркетинга ИГиНГТ КФУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям программ «Методы повышения нефтеотдачи пластов», «Технологии добычи нефти из резервуаров с трудноизвлекаемыми запасами», «Применение глобальных навигационных спутниковых систем (ГЛОНАСС/GPS) в геодезии, картографии и навигации».

«Высококвалифицированные преподаватели, доходчивое объяснение материала. Очень хотелось бы, чтобы в нашей стране было побольше таких педагогов!»;

«Спасибо за гостеприимство, все было на высшем уровне! Лекции и практические занятия прошли на одном дыхании, было интересно и познавательно. Всем еще раз спасибо за организацию, проведение курсов повышения квалификации»;

«Продуктивно, интересно, разнообразно и информативно» – вот такие отзывы оставили наши слушатели по окончании обучения.

Кроме того, 6 октября началась заключительная сессия по программе профессиональной переподготовки «Геофизика», слушатели которой готовятся к итоговому экзамену.

Желаем им продуктивной учебной недели и удачи на экзамене!