Выпускник ИГиНГТ КФУ в третий раз прошел обучение в CdoGEO и получил подарки

Выпускник ИГиНГТ КФУ в третий раз прошел обучение в CdoGEO и получил подарки

22 октября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилось обучение слушателей по программам повышения квалификации «Моделирование трещиноватости» и «Практическое применение нейронных сетей в геологии». Слушателями курсов являются сотрудники ООО «Газпром недра», ООО «НК «Роснефть» – НТЦ» и ООО «ТНГ-Казаньгеофизика».

Примечательно, что один из слушателей – Максим Бекеев – прошел обучение в CdoGEO в третий раз! Являясь выпускником ИГиНГТ КФУ, он имеет диплом о профессиональной переподготовки и уже два удостоверения о повышении квалификации. Заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров вручил ему подарки с эмблемой ИГиНГТ КФУ и символом CdoGEO  – аммонитом.

«Мне нравится каждый раз возвращаться в CdoGEO, поскольку к каждому слушателю применяется индивидуальный подход, – говорит Максим Бекеев. –ИГиНГТ не стоит на месте, а развивается с точки зрения оснащения, пополняется новым оборудованием, который позволяет решать серьезные задачи».

Остальные слушатели также поставили высокие оценки организации учебного процесса и поблагодарили преподавателей за подробное объяснение сложных предметов.

«Спасибо большое преподавателям, читавшим курс. Объясняли все доходчиво, с пояснениями», – отметил слушатель в анкете удовлетворенности.

«Приятно видеть слушателей, которые возвращаются к нам на обучение и оставляют такие приятные отзывы, – отмечает заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Действительно, CdoGEO гордится своим преподавательским составом! Благодарим всех, кто принял участие в реализации данных курсов: старшего преподавателя кафедры разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов Бориса Платова, старшего преподавателя кафедры разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых углеводородов ИГиНГТ КФУ Игоря Огнева, доцента кафедры региональной геологии и полезных ископаемых ИГиНГТ КФУ Раиля Кадырова, инженера 1 категории ИГиНГТ КФУ Алексея Степанова, инженера 1 категории Эдуарда Зиганшина и практикующих специалистов  – научного сотрудника ИГиНГТ Артема Заикина и младшего научного сотрудника ИГиНГТ Тимура Муртазина».