Дополнительное профессиональное образование КФУ открывает новый очный учебный год 2020-2021г.

В Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ приступили к обучению с 17 августа 2020 года сотрудники Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв) из различных регионов Российской Федерации

На протяжении недели они будут повышать свою квалификацию по программе: «Метрологическое обеспечение измерений количества и определение качества нефтепродуктов в средствах измерения различного типа, в т.ч. траншейных резервуаров по аттестованным методикам измерений в условиях длительного хранения» в объеме 40 академических часов.

Программа реализуется совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом расходометрии – филиала Федерального государственного унитарного предприятия “Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И. Менделеева” и Государственного научного метрологического центра.

Руководителем программы является – заведующий кафедрой метрологии ИГиНГТ- Фишман Иосиф Израилович.

Цель обучения: приобретение теоретических и практических знаний в области метрологического обеспечения измерений параметров качества и количества нефтепродуктов в условиях длительного хранения.

Для обучения Центром созданы все необходимые условия безопасности в текущих условиях. Осуществляется замер температуры два раза в день, выдаются маски, перчатки, имеются антисептики, проводится рассадка с соблюдением безопасной дистанции, осуществляется кварцевание и уборка аудиторий.

Реализация дистанционных курсов переподготовки и повышения квалификации нашим Центром осуществляется по схеме 24/7/365.

Перед началом нового учебного года мы сформировали специальное предложение для студентов всех ВУЗов, колледжей и техникумов.

Дорогие студенты заходите к нам на сайт cdoGEO.kpfu.ru и повышайте свою конкурентоспособность параллельно основному образованию на очень выгодных условиях.

Поделился информацией: Директор ЦДОМКиМ ИГиНГТ Ильдус Адгамович Чукмаров.