ИГиНГТ организовал праздник здоровья для студентов КФУ

8 мая в СК «Бустан» прошло большое мероприятие, посвящённое празднику здоровья. Организатором выступила команда “ИГиНГТ СПОРТ”.  В этом масштабном мероприятии, помимо студентов Института геологии и нефтегазовых технологий, участие приняли студенты девяти институтов! В рамках праздника здоровья соревнования прошли по стритболу, футболу, волейболу и настольному теннису.

«Можем с большим удовольствием сказать, что мероприятие прошло на отлично, в зале царила атмосфера радости и праздника. Хотелось бы поблагодарить за помощь в организации проректора по направлениям нефтегазовых технологий, природопользования и наук о Земле, директора ИГиНГТ Даниса Нургалиева, заместителя директора ИГиНГТ по маркетингу, директора Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдуса Чукмарова. Отдельное спасибо за предоставленные спортивные площадки для проведения мероприятия Айрату Салахову и руководителю дирекции социально-спортивных объектов Александру Луконину. Всем причастным огромное спасибо за участие и содействие! Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить чаще».

Результаты:
1. Демидов