Сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть» успешно освоили программу «Петрофизика и геофизика в нефтяной геологии» в CdoGEO КФУ

11 февраля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Петрофизика и геофизика в нефтяной геологии».

Слушателями курса стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть». Они высоко оценили организацию проведения программы и преподавателей:

«Очень грамотные преподаватели (Борис Платов, Владимир Морозов, Алексей Степанов, Галина Хамидуллина). Доступно преподнесли материал, озвучили проблемы и варианты их решения», – отметил слушатель в анкете удовлетворенности.

«Очень полезный курс, содержащий в себе множество примеров, задач», – отметил слушатель.

«Обращаю внимание, что для реализации пятидневного курса повышения квалификации было задействовано восемь преподавателей, среди которых есть заведующий кафедрой и научный сотрудник лаборатории, – подчеркнул заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. –  По просьбе слушателя мы приняли решение дополнить данный курс видеолекцией из лаборатории, где проведем исследование керна. Материалы будут направлены нашим слушателям».

Ильдус Адгамович также сообщил о Дне открытых дверей, который состоится 27 февраля в Институте геологии и нефтегазовых технологий КФУ. Школьников и их родителей ждет встреча с руководством ИГиНГТ, студентами и преподавателями, которые ответят на их вопросы о процедуре поступления и особенностях обучения. Кульминацией Дня открытых дверей станет тест-драйв, в ходе которого школьники смогут почувствовать себя студентами университета и послушать лекции преподавателей ИГиНГТ КФУ. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.