В CdoGEO ИГиНГТ КФУ приехали слушатели из Волгограда, Тюмени, Уфы, Томска, Сорочинска, Москвы, Бузулука

CdoGeo courses

4 апреля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета началось обучение по программам повышения квалификации «Интерпретация данных ГИС не обсаженных скважин», «Литолого-фациальный и формационный анализ нефтегазоносных толщ», «Хромато-масс-спектрометрия как основной инструмент геохимических исследований», «Применение глобальных навигационных спутниковых систем (ГЛОНАСС/GPS) в геодезии, картографии и навигации», «Использование ГНСС-технологий для решения геодезических задач», «Геодезия», «Маркшейдерское дело».

Также стартовала очная сессия у слушателей программы профессиональной переподготовки «Геофизика: Геофизические исследования скважин».

Обучение проходит в гибридном формате: часть слушателей учится очно, часть дистанционно.

Слушателями курсов стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «Катконефть», ООО «ЛУКОЙЛ-АИК», ООО «РИТЭК», «СургутНИПИнефть», АО «ТомскНИПИнефть», Арктического научного центра, АО «Оренбургнефть», ООО «УК « Гранат-Стан Групп».

«Приятно, что на обучение в CdoGEO приезжают слушатели со всей России, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Сегодня мы открываем 7 программ повышения квалификации, преподавателями которых являются «играющие тренеры» – это сотрудники нашего университета и компаний-партнеров. Желаю всем успехов и приглашаю на обучение по новым программам CdoGEO!»