В CdoGEO КФУ завершилось обучение по одному из самых востребованных направлений в нефтегазовой области «Практическое гидродинамическое моделирование»

4 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилось обучение по программе повышения квалификации «Практическое гидродинамическое моделирование».

Слушатели остались довольны содержанием учебной программы и организацией проведения обучения. Преподавателям Борису Платову и Сергею Усманову в анализах анкет удовлетворенности поставлены наивысшие оценки.

«Хочу выразить благодарность за теплый прием, внимательное отношение, насыщенную программу обучения и за организацию внеурочного свободного времени. Огромное спасибо преподавателям, которые грамотно, доступно и с нотками юмора преподнесли предмет», – сказал на закрытии один из очных слушателей.

Директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров поблагодарил слушателей за положительные отзывы и пригласил пройти обучение по другим программам дополнительного профессионального образования.

«Приятно, что слушатели ценят наше внимательное отношение, – говорит Ильдус Адгамович. – Мы ответственно подходим к отзывам и стараемся провести каждую программу на высоком профессиональном уровне, а также организовать комфортное и интересное пребывание слушателей в Казани и в университете. Более того, мы идем навстречу каждому гостю и создаем программы в соответствии с их просьбами».