В Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам ведущих нефтегазовых предприятий

16 руководителей и специалистов ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «НК «Роснефть», Gazprom International, Roxar и «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» обучились в Казанском федеральном университете по программам «Анализ разработки и оценка эффективности ГТМ на основе методов геолого-промыслового моделирования» и «Контроль за разработкой месторождений методами промысловой геофизики». В реализации курсов приняли участие, как преподаватели Казанского федерального университета, так и приглашенные эксперты из РАЕН и производственных предприятий отрасли.

«Спасибо за новые знания по актуальной теме!»

«Все хорошо организовано. Обучение прошло на высоком уровне и с пользой для профессиональной деятельности», – поделились в своих анкетах слушатели курсов.

Заместитель начальника отдела по проектированию и анализу эффективности геолого-технических мероприятий НГДУ «Сургутнефть» Евгений Веселин прошел обучение в ЦДОМКиМ в четвертый раз и отметил, что: «Центр показывает положительную динамику, качество образовательных программ растет с каждым годом. Все пройденные мною курсы здорово помогают в профессиональной деятельности. Обязательно вернусь еще».

«В последнее время мы стали часто встречать в рядах наших слушателей тех, кто вернулся вновь. Четырежды выпускник ЦДОМКиМ – это рекорд для нашего Центра. И по сложившейся традиции, Евгений Александрович получил памятные подарки с символикой Института геологии и нефтегазовых технологий. Ну а нам придется расширять линейку наших подарков» поделился директор ЦДОМКиМ Ильдус Чукмаров.

Кроме того, в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ КФУ в начале текущей недели стартовала двухнедельная очная сессия для обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Маркшейдерское дело» и «Геодезия».