ЦДОМКиМ реализовал специальный проект для ООО “ТНГ-Групп”

Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ КФУ успешно реализовал специальный проект по заказу  ООО «ТНГ-Групп». 47 специалистов компании обучились по программе «Повышение квалификации руководителей и исполнителей взрывных работ при сейсморазведке и заведующих складами взрывчатых материалов» на базе ООО «ТНГ-Групп» в Бугульме. «Этот курс был специально разработан в соответствии с требованиями компании, а ежегодное обучение большого числа сотрудников предприятия является доказательством качества проделанной работы. ООО «ТНГ-Групп» – наш многолетний партнер, для которого было реализовано большое количество специальных проектов, в том числе на базе предприятия. В настоящий момент мы формируем уникальный курс английского языка для руководителей компании», – поделился директор ЦДОМКиМ Ильдус Чукмаров.

Кроме того, на прошлой неделе в Альметьевске на базе ПАО «Татнефть» стартовала завершающая очная сессия  по программе «Маркшейдерское дело» для 28 сотрудников компании, которые пройдут контрольную аттестацию в конце текущей недели.  Ранее 21 специалист маркшейдерской службы ПАО «Татнефть» успешно завершили обучение, а главный маркшейдер компании Рустам Сахаутдинов выразил благодарность проректору по научной деятельностидиректору Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета Данису Нургалиеву и директору Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Ильдусу Чукмарову за высокий уровень организации образовательных процессов. В стенах Института геологии и нефтегазовых технологий также стартовала очная сессия по программе профессиональной переподготовки «Маркшейдерское дело», которая завершится итоговой аттестацией слушателей 26 октября.

22 октября стартовал программы повышения квалификации «Актуальные вопросы геологического моделирования» и «Мониторинг ГРП микросейсмическими методами» для сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз»,  ООО «ТНГ-Казаньгеофизика» и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».