CdoGEO КФУ запускает новую акцию

CdoGEO КФУ запускает новую акцию

В рамках Научного центра мирового уровня (НЦМУ) в CdoGEO открыты новые программы повышения квалификации «Исследования карбонатных коллекторов: седиментология и вторичные изменения», «Применение катализаторов для добычи высоковязких нефтей», «Геолого-технологические исследования скважин», «Технология SAGD для добычи высоковязких нефтей», «Геомеханика (продвинутый курс)».

Продолжительность программ – 160 часов. Из них 40 часов проходят в очной или заочной формах (по вебинарам). Остальные 120 часов слушатели обучаются в дистанционном формате на Цифровых образовательных ресурсах (ЦОР).

На эти программы для всех действует специальная цена! Вы оплачиваете только 40 часов очных занятий, остальные 120 часов – в ПОДАРОК!

Кроме программ повышения квалификации на базе НЦМУ открыли новые курсы профессиональной переподготовки по программам: «Гидродинамическое моделирование для оптимизации системы разработки месторождения, повышения нефтеотдачи и снижения затрат» и «Бурение горизонтальных нефтяных и газовых скважин в осложненных условиях». Для студентов обучение по этим программам по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Напомним, Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга входит в состав НЦМУ «Рациональное освоение запасов жидких углеводородов планеты», открытого на базе Казанского федерального университета. Также в перечень организаций, участвующих в работе над проектом вошли Уфимский государственный нефтяной технический университет, Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина, Сколковский институт науки и технологий.