Слушатели курсов CdoGEO КФУ высоко оценили опыт и компетентность преподавателей

22 сентября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета началось обучение по программам повышения квалификации «Геонавигационное сопровождение в процессе бурения», «Интерпретация данных геофизических исследований скважин», «Интерпретация ГИС необсаженных скважин»«Геофизика: геофизические исследования скважин» (профессиональная переподготовка).

Участие в обучении приняли сотрудники ПАО «Татнефть», «Газпром ВНИИГАЗ», ПАО «Роснефть» и подразделений.

Слушатели остались довольны организацией и наполнением курсов, особую благодарность выразили преподавателям Эдуарду Зиганшину и Борису Платову.

«Доступное изложение материала, содержание программы», – написал в анкете удовлетворенности  участник курса «Геонавигационное сопровождение в процессе бурения».

«Узнал много нового для себя в данном направлении. Преподаватели высокой экспертности», – отметил другой участник курса.

«Курсы в области геофизики и геонавигации пользуются большой популярностью среди слушателей, — говорит заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – В реализации программ приняли участие как опытные преподаватели ИГиНГТ, так и приглашенные эксперты крупных компаний. Рад, что слушатели оценили компетентность преподавателей, их производственный опыт и стремление излагать информацию доступным языком. Желаю успешно применять знания на своих рабочих местах!»