Сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть» успешно повысили квалификацию по программе «Сейсмофациальный анализ»

1 апреля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Сейсмофациальный анализ». Слушателями курса стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть». В рамках программы они изучили секвенс-стратиграфический и сейсмостратиграфический подходы к  интерпретации и применение атрибутивного анализа данных сейсморазведки.

Уже во второй раз в реализации программ ДПО CdoGEO успешно приняла участие младший научный сотрудник кафедры геофизики и геоинформационных технологий ИГиНГТ КФУ Юлия Губайдуллина. Директор Центра поблагодарил ее за работу и пригласил к совместному созданию и реализации программ ДПО.

Слушатели высоко оценили содержание программы и поблагодарили преподавателей за полезные материалы и доступную подачу информации.

В анкетах удовлетворенности они написали:

«Очень понравилась подача материал в виде вебинара, что позволило максимально усвоить предложенный для изучения материал».

«Спасибо за проведенный курс, который был познавательным и информативным по части теоретических лекций Платова Бориса Викторовича и практических Губайдуллиной Юлии Вительевны».

«Выражаю благодарность преподавателям, которые провели курс на высшем уровне, – сказал заместитель директора ИГиНГТ КФУ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Отрадно, что состав наших преподавателей пополняют молодые и талантливые люди, среди которых хочется отметить Юлию Губайдуллину. Важно подчеркнуть, что в данной группе среди слушателей есть те, кто уже второй раз принимают участие в наших курсах. Им будут направлены подарки!»