Завершилось обучение по четырем программам повышения квалификации

8 сентября в Центре дополнительного образования ИГиНГТ завершилось обучение по программам повышения квалификации: «Геомеханическое моделирование при разработке нефтяных и газовых месторождений», «Геомеханическое моделирование при бурении и закачивании скважин», «Гидродинамические исследования скважин», «Геодезические работы в строительстве».

Слушатель курса «Гидродинамические исследования скважин» Ильдар Сафин поделился с нами не только своими достижениями в познании, но и спортивным успехом. За небольшой срок пребывания в Казани он успел завоевать первое место в соревнованиях по настольному теннису.

Обучающиеся отметили «высокую компетенцию преподавателей и отличную организацию учебного процесса».

Поздравляем выпускников с получением Удостоверений о повышении квалификации Казанского федерального университета!