В CdoGEO КФУ завершилось обучение сотрудников ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «Газпромнефть-Технологические партнерства», ООО «НК-Роснефть»-НТЦ»

19 ноября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение слушателей по программам повышение квалификации «Методы повышения нефтеотдачи пластов», «Анализ (мониторинг) разработки как основа принятия решений по оптимизации разработки и прогнозированию технологических показателей». Слушателями данных курсов стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИнефть», ООО «Газпромнефть-Технологические партнерства», ООО «НК-Роснефть»-НТЦ» и физические лица.

Все программы прошли в дистанционном формате с использованием Цифровых образовательных ресурсов (ЦОР).

Обучение по программе «Исследования карбонатных коллекторов: седиментология и вторичные изменения», которая входит в список программ Научного Центра Мирового Уровня (НЦМУ), завершится 20 декабря. Ее слушателями стали сотрудники УГНТУ и ИГиНГТ КФУ.

Слушатели остались довольны обучением, в анкетах удовлетворенности они написали:

«Очень понравилось обучение, материал всеобъемлющий и очень широко рассматривает самые современные технологии».

«Опытные преподаватели, хорошо поставлена программа обучения, спасибо организаторам и руководителям!»

Также слушатели в анкетах удовлетворенности сделали несколько предложений по улучшению программ, которые заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров обсудил со слушателями и предложил ряд корректирующих действий.

«Благодарю всех за объективные отзывы и справедливые оценки нашим преподавателям, – говорит Ильдус Чукмаров. – Отрадно, что курс «Методы повышения нефтеотдачи пластов» прошел на высшем уровне. Однако в ходе реализации программы «Анализ (мониторинг) разработки, как основа принятия решений по оптимизации разработки и прогнозированию технологических показателей» несколько наших основных лекторов уехали в командировку и мы получили от наших слушателей рекомендации и замечания по улучшениям данного курса. Мы постоянно анализируем степень удовлетворенности наших слушателей на каждом курсе. В связи с этим в дополнение курса мы в качестве приятного бонуса  предоставим бесплатно на выбор 5 дистанционных программ «Индивидуальной территории» и проведем дополнительные бесплатные вебинары с нашими опытными преподавателями и партнерами. Курс будет полностью обновлен. CdoGEO дорожит своей репутацией и для нас удовлетворенность наших заказчиков – задача №1»